Наталья Петрова

а вы ходите в резиновых сапогах когда слякоть? и если нетто в чем в слякоть ходите?

промыкают ноги? а штаны забрызгиваете сзади брызги на штанах есть когда идете в слякоть? а в гололед как себя ведете? какую обувь носите в гололед что не скользите -видимо одна я в резиновых хожу+забрызгиваю штаны-стираюсь сушусь а в гололед скольжу в любых сапогах еле хожу по льду на улице

Неля Щабельская

Я ношу резиновые сапоги в слякоть) И мне нравиться) Главное что мне комфортно, тепло и сухо, а на мнение других-мне все равно, пусть сами ходят и промакают. А шатны, старайся одить не особо шлепая по грязи и не отрывай резко пятки от земли. Короче старайся ходить медленнее и аккуратнее, поглядывая под ноги
А в гололед ношу обувь с полностью прорезиненой подошвоы, без каблуков (например adidas),можно вообще обувь с шипами за*уярить, а что? главное не упать и ноги что бы целы были)

Andrew

Я девушка, в любую погоду каблук. Есть такие специальные сапоги, зимние называются.

Татьяна Татьяна

Валенки с калошами - лучшее решение)

Илья Рябов

В машине езжу

Петр Кабанов

В резиновых холодно.

Александр Чудиновских

Чтоб не скользить в гололед нужно подошвы обуви вазелинои смазать и будете кататься словно на коньках. :)))))))

Маня Киула

Солнышко, я в Питере живу. Как на Невском в резиновых сапогах появиться? А когда собаку у себя дома вывожу-хоть в лаптях-лишь бы ноги сухие

Максим Тарасов

я ненавижу такие сапоги.. смотря, какое время года.. в закрытом чём-то

Мария Толокнева

я хожу в дутиках и брюки внутрь заправляю

Joni Si

Терпеть не могу резиновые сапоги

Olqa Melnikova

ненавижу резиновые сапоги, хожу в кроссовках

Natalia Peksheva

Когда слякоть или даже просто осенняя грязь и дождь, то резиновые литые сапоги ношу. Может это кому-то и покажется запущенным или немодным, но это удобно. Ибо почему это я должна следу моде ходить с мокрыми ногами в модных сапожках? Например, иду в школу в резиновых сапогах, а когда прихожу, то переобуваюсь в какюуто легкую обувь, потому что долго в резине не высидишь, ноги потеют очень. А так иногда могу одеть сапожки осенние с холявкой, заправив в них штаны, чтобы не забрызгать их грязью, ведь ее от сапог намного проще отмыть, нежели джинсы каждый раз стирать.