Ок
Оксана

если подряд трое прохожих посмеялись над тобой, значит дело в тебе?

и всегда ли это так?

Ри
Ритулька

Значит, я годный белый клоун

Алексей Абайдулин

А что это за ситуация? Надо мной прохожие никогда не смеялись, например )

Nastyonka Danilova

Значит все дело в них.

Николай Биркин

Это означает, что эти прохожие - быдло.

Светлана Корнишова

Это зависит от того где человек прогуливается, а то может зашел в какой-нибудь юмор клуб, а может эти прохожие все трое из одной компании, а может в ихнем городе вы (к примеру) , на самого смешного человека похожи. Дело во всех, и в тех мимо кого проходя смеются и в прохожих, и в этих прохожих.
Тут нужно учитывать все обстоятельства.

Олеся Першина

мне всё равно и потом почему им надо мной смеяться?

Леонид Беляев

Всё дело в воспитании этих прохожих