НЕ
Надежда Ермилова

Подскажите статьи о том, как организовать свое время. Мало чего успеваю. Хотелось бы научиться управлять офис временем.

Геннадий Томилин

попробуй составить план! и ещё. заканчивая одну работу в голове уже планируй следующее действие и так продвигайся вперёд

Sergej Ustinov

Планируй на листке по времени Создай со временем более точный график
Потом выкинь листок на фиг

Андрей Вересковский

может книжку?) )
здесь посмотрите:
http://www.koob.ru/time/

Константин

Вы что, не слышали про тайм-менеджмент? Можно выбрать из нескольких систем одну