Святослав Игоревич

где настройка диафрагмы в фотоаппарате сони альфа 390

Михаил

где инструкция к фотоаппарату "сони альфа 390"?...*опу ею вытерла штоле?

Махмуд Рахимов

Che Burashka - здорово! Зачёт!

Eldar

Перекручиваешь колесико режимов в такое положение "А" (режим приоритета диафрагмы) и вот тебе счастье... .
или в режим "М" (ручной режим).... но для последнего надо иметь хотябы малейшее представление о экспозиции и т. д.

но советую тебе не полениться и мануал почитать.... мноооого для себя интересного найдешь...