Алёна Ручкина

настройка фотоаппарата 400D

помогите пожалуйста настроить фотоаппарат canon 400d для ночной съемки .
так, чтобы не был полностью чёрный фон сзади

Ak
Akosia

Привинчивай аппарат на штатив.
Переводи в мануальный режим.
Ставь iso 100
Диафрагму 11
Выдержку от 1 до 50 секунд.

Ка
Катюшкин

Забыть про вспышку. Вспомнить про штатив и длинную выдержку. Если задний фон существенно темнее, чем объекты на переднем плане, то проработать задний план фонарём во время экспонирования.

Юлия

Выключи вспышку. Включи штатив.

Ж. К

Тебе нужен и передний план и задний в нормальной экспозиции

Наталья Катина

Если речь о съёмке пейзажа, то да, штатив вам в помощь.

Ал
Алёнка

Открой инструкцию!

Tynchtykbek Tokonov

Прочитай и применяйfile://localhost/Users/anatolijkuznecov/Desktop/Ночная%20фотосъёмка. webloc