Алексей Сорокин

Какие должны быть настройки в фотоаппарате для такого фото ?

как добиться запечетления снежинок в движении ?

Ай
Айгуль

Тут как раз снежинки статичны(не в движении), так-как снято с короткой выдержкой.
Если хотите показать динамику падающих снежинок, нужно снять с более длинной.

Если речь о размытом заднем плане, то все дело в глубине резкости. Откройте диафрагму полностью, а фокусное расстояние выставьте на максимум.
Ну и конечно же не каждый аппарат это осилит. Нужна камера с большой матрицей и светосильным длиннофокусным объективом.

Alex Kvak

тебе всё сказали! Хау!

Black Angel

ФР не на бесконечность, а метров на 5, иначе снежинок не будет видно

Дима Шишкин

Диафрагму на максимум открыть.

Елизавета Фролова

Включить вспышку.

Аня

дырка на 4 прмерно