Наталия Кудинова

Какие настройки были задействованы в фш на этом фото

Кривые/цветовой тон, насыщенность. ? тут вроде не совсем ч\б фото

Владимир Машанков

1. Вы не выложили исходник. Поэтому все разговоры носят душеспасительный характер.
2. Данное фото не в режиме Grayscale, когда мы МОГЛИ БЫ говорить о черно-белом варианте, а в режиме RGB.

3. Тонировано оно, на мой взгляд, не розовым, а фиолетовым, что достаточно хорошо видно на лице и подтверждается пипеткой. Средние тона убиты напрочь.

Светлана Городничева

тонировали розовым и всё кроме неба подчистили .Дел на 20 секунд. Идиотская обработка ,- что вас здесь могло заинтересовать ???

Алексей Щелкачев

вариантов тьма, перевод в ч\б, цветовой тон, насыщенность, контраст, уровни, кривые, каналы и т. п.
.

Галина Плёнсак

Тонированное ч/б фото с закинутым контрастом

Мария Дроненко

Перевод в Ч/Б с цветокоррекцией и наложение текстуры фотопленки.
Не видя исходника трудно сказать что делали с фото.
Может быть вообще снимали на Ч/Б пленку, а потом сканировали и обрабатывали.