Ев
Евгений

Хочу снять фото вот такого плана! Какую выдержку ставить? и какие настройки ещё нужны и важны чтобы сделать такой кадр?

Nastena

Это не снимок- это открытка

Евгений Виноградов

снято в студии)))

Урмат Шайымкулов

Снято в студии с грамотно (!) выставленным студийным освещением. Снег - это фотошоп.

Алик

Максимально открытая диафрагма (тут скорей всего f/1.8) и минимальная выдержка (насколько позволяют показания экспозамера)

Ольга Лифатова

снято в студии, снег - может шоп, а может и генератор снега студийный вполне...