Алена Алена

Какие параметры надо выставить на фотоаппарате, чтобы получилось такое фото?

Nikon D5000, штатив)

Катерина Д

красивое фото, но по моему без фотошопа тут не обошлось)

Вера Ахонина

Камеру на штатив, ISO - на минимум, выдержку не меньше нескольких секунд, диафрагму, скорее всего, придется прикрывать. Так же необходим нейтральный фильтр, иначе фотографии при длительной выдержку будут пересвечены.

Ст
Стасик

Просто длинная выдежка. Закрывайте диафрагму как можно сильнее, накрутите нейтральный светофильтр, если потребуется, минимальная чувствительность матрицы - и снимайте.

Если пасмурно - смажется и без фильтра:

Хамза Бабаджанов

Режим приоритет выдержки тебе в помощь вместе со штативом.

Ви
Виталий

Выдержку опытным путем подобрать нужно вам.
Думаю секунда здесь, поток быстрый.

Ленара Неваленова

Вечерняя или ранняя утренняя съёмка, выдержка от 3 до 10 сек, диафрагма самая "узкая", штатив обязателен или просто на опору поставить и снимать с таймером. Методом "тыка".

Андрей Матвеев

а мне кажется, что даже пол-секунды выдержки - вполне хватит.

естественно, на штативе.

Виталий Донос

ND фильтр ещё нужен

Dmitriy Sytnyk

Бросьте спичку или листок с дерева в поток и посмотрите с какой скоростью движется вода. Потом подумайте какую выдержку надо поставить для того, чтобы поток размазался. Потом взвесьте возможности аппарата и экспозицию по ИСО, и диафрагме. Если будет пересвет - серый фильтр Без штатива невозможно.

Денис Ермошкин

Со штатива на длинной выдержке, тогда вода текущая будет так размазана.

Эдик Белозеров

пипец. выдержка долгая. щтатив. исо 100 диафргамои играи. зажимаи ее. потом если че исо выдержку выравнивш