Александр Савинов

на объектив с какими параметрами могли быть сделаны эти фото?

http://d-u-d-u.livejournal.com/90091.html
и другие работы арбус с захватом "фона".

Надежда Дворенкова

Ребёнок с игрушечной ручной гранатой в Центральном парке
Child with Toy Hand Grenade in Central Park, New York City, USA (1962)

Оригинальный отпечаток был продан за $408000 в 2005 году, на Нью-Йоркском аукционе Кристи.

А вот и сама Диана Арбус во время съёмки:

Как видите она использовала среднеформатную профессиональную (с удлиннительным мехом и сменной оптикой) двухобъективную зеркальную камеру:

Илюшка

да любая мыльница подойдет

Анастасия Акубардия

на любой ширик!! ! или универсал

Юрий М

На объектив зеркалки с фокусом менее 35 мм, ..28 - 18 мм.

Alexey Ramazanov

На китовый