Елена Пятова

где можно найти настройки в цифровом фотоаппарате samsung чтобы настроить время съёмки ?

У меня можно снимать в фотике только 16 минут, можно ли настроить на большее время съёмки?? ? Samsung ST76 (модель если что) пожалуйста помогите, СРОЧНО!!!

Александр Анисенков

если вы говорите о времени выдержки, то там нет ручных настроек

Анастасия Прокофьева

удалено модератором Fookis

Наталья Белякова

Если Вы говорите о времени записи видеоролика, то Ваш самсунг не видеокамера, что бы записывать непрерывно 1,5 часа.