Анет А

Подскажите, пожалуйста. можно ли в фотоаппарате samsung st72 настроить режим "сепия". И если можно то как?

Павел Старченко

об этом написано в инструкции, если нет, то в фоторедакторах это делается просто

Svetochka

Прикрой объектифф кусочком пластиковой бутылки от кваса (коричневой).

Ив
Иван

В любом редакторе -делается ьез проблем...

Лилия Бахитова

А если потом нормальная фотка понадобится? В ФШ или Кореле обработать - и все дела! А снимать лучше обычные цветные ыото