Лена-Алена Еленова

Кстати, кто как предохраняктся: одна фастаица: - "А, я - кастрюлей! " Слушатели: - " Как? Расскажи? Научи?!!! "....

Учит: Мужичишка мой - маленький. А трахаца любит - стоя (кастрюлю подставляет и - фпирёд) ! Так вот: как тока глаза мутнеют, так я кастрюлю и - вышибаю.. .
А, вы - чем обогатите сей процесс?
:))))

Анютка Александрова

а я могу под себя кастрюлю подставить. мужичижка крупненький попалси.