На
Наташа

Умеете подтягиваться на одной руке? Расскажите как научились...

Татьяна Архипцева

Берешь лямку, хватаешься за неё второй рукой и подтягиваешься (постепенно удлиняешь её). Пару недель тренировок и подтянешься. Желательно делать на каждую руку.

Oleg

Как? Сначала подпрыгнул и повис на турнике как обычно.. . Потом отпустил одну руку. . Попробовал подтянуться. . Не получилось. . Пришло на ум, что я ведь не спросил на "Ответах" как это надо делать. .

Тебе не смешно, автор?

Эльмир

Учился, учился, и тут херак и научился!)))

Ровшан Вихров

Нет не умеем