Сергей Сенченко

Что делать, чтобы на одной руке подтягиваться.

Один парень в Дагестане подтягивается 25 на одной руке и выход делает на одну тоже?

Оксана Лукашова

Подтягиваться много много и использовать статические висы на одной руке, сначало вис когда подбородок находиться выше перекладины а потом и висы когда рука согнутая в локте составляет 90 градусов, в последствии переходить на подтягивания на одной руке держась второй за запястье руки на которой висишь и постепенно руку переносить все ниже или если хотите ближе к локтю, в идеале положив ее на бицепс руки на которой осуществляется вис. Так тренировались лет 20 назад. Удачи)

Sharif Akilov

Вторую руку ампутировать 😉

Юрий Рожков

Мастурбировать часто чтобы руку натренеровать.

Лида Русланова

заниматься надо долго

Виктор Нащинский

посмотри видео "мировой рекорд по подтягиваниям" там дедок не особо качкастый