Тимур Эгипт

на какую руку делать выход одну любую могу заложить а вторую нет качаю больше правую руку, подтягиваюсь 13 раз !!!

Sahib Abidov91

знаешь как пробуй?
закинь флашож и пробуй себя на 1 руке выжать где-то до уровня груди или ребер, чтобы мог зачепится ими а потом закинь 2 руку она вообще закидывается очень просто когда ты висишь на ребрах