Nikolai Isaev

Что лучше купить ВАЗ 21111 2002 года на газу пробег 160 000 или Daewoo Leganza 1998 года на газу пробег 330 000?

Что лучше купить ВАЗ 21111 2002 года на газу пробег 160 000 или Daewoo Leganza 1998 года на газу пробег 330 000? Подскажите плиз. Обе машины в неплохом состоянии. У Леганзы только нужно еще будет пороги подварить.. . А так без проблем. А 21111 по кузову проблем нет.. . Что лучше, при одной и той же цене.

Сергей Рожнов

нексию возьми по лучше будет.

Aйбек

Та возьми ты немца 90-х с 3-х литровым мотором, газа он будет хавать столько же сколько и эти тазики, но он будет валить нормально, у меня жигуль 1.3 и Ауди 2.8 имеют одинаковый расход газа, но разница в динамике.. . сам понимаешь.

Ирина Пинчукова

Daewoo Leganza слишком много прошла. Если ей сделали капиталку двигателя то бери ее, если же нет-то ВАЗ получше.

Ирина Никифорова

хочешь ездить - бери ваз - он посвежее.. .
не хочешь ездить - ответ понятен.. .

Михаил Шошин

Достоинства Daewoo Leganza:

Большая
Навороты
Стиль как у Ягуарчика (снаружи)

Недостатки Daewoo Leganza:

Холодно
Слабые тормоза

Достоинства ВАЗ 2111:

Кузов универсал
Резвый двигатель
Внешний вид симпатичный

Недостатки ВАЗ 2111:

Скрипы в салоне
Слабое освещение
Очень жесткая подвеска

Выбирай