Наталья Александрова

как вы поступили купили ваз 2114 2010 года или таёту 2002 года

Ка
Каришка

ТОЁТУ и БУКВАРЬ

Олег Журавлев

Покупаешь тайоту (хоть пошиковать можно, езда с комфортом) ) , ездишь на ней пол года, продаешь пока ничего не сломалось (подороже, если получается) , и покупаешь следующую машину.

Maral

Таёту

Юр
Юрий

Смотря в каком состоянии ваз и тайота. Скорей бы ваз 2-х летний взял

Галина

старая иномарка в любом случае будет лучше новой русской.

Ольга Замятина

Я бы тоету отднозначно, была уже отечественная 12шка ну ее нафиг 🙂 в наших машинах через 2 года уже все бренчит, в нормальной иномарке десятилетней такого нет... (ну это так, не глядя если)