Тетя Софа

по физике 2. по химии 2 по здравому смыслу кол. и чойта мне за руль нада?

пробку создать аль чего нить ребенка убить?

Алексей Сорокин

удивил! на дорогах большинство двоечников по жизни, и думается главное за рулём это классное состояние драйва даже когда стоишь в пробке и если этого нет-то лучше ходить пешиком и не париться, короче ждать эврики в своих мыслях и как только придёт кураж... сразу кататься хоть на велике, тебе

Ан
Аня

головой о стену с разбега лучше.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну тогда осталось только купить права 🙂