Tonny

От какого банка вы бы взяли ипотеку на 10 лет и какой процент по вашему сейчас выгоден?

Гл
Глеб

Бери от Мастер-банка, на него Следственный комитет зубы точит, лопнет-можно не возвращать.

Юрий Виноградов

Ни от какого, зарплата не позволяет

Кирилл

Быстроипотека 720% в год. Только паспорт и без поручителей. Почта России, например, под 100 тысяч миллиардов процент установила, я в почте теперь ипотеку не беру.