Кристина

Как весело, ну или приятно, провести выходной, развлечься с семьёй, бюджет 0-1000 руб на 4 чел? Вне дома

Анютка Александрова

В кино сходить.
Всё остальное вроде дороже...

Арчибальд Ледов

берете фотик, и идете лепить снеговика, лепите фоткаетесь снежками кидаетесь, а попути заходите в магазин покупаете продукты, после чего идете дружно домой готовите кушать все вместе, затем смотрте самый красивый и теплый фильм и бай.... наутро просыпаетесь все довольные и отдохнувшие