Bek-1 Djon

Нужна помощь! Друзья! Подскажите, как отметить Новый год? Только что нибудь оригинальное! Заранее спасибо!

K7
Kain 7

Лечь спать в 22:00

Светлана

нажраться и заснуть - наверно не оригинально?
можно нажраться и заснуть в зоопарке ...

Юлия Слышкова

прыгнуть с крыши.... 2013раз!

Роман Фадеев

пукнуть в мыльную воду в ванной а у кого больше пузырь получится, тот с горяча должен в сугроб голышом прыгнуть и за водкой в магаз 1-го идти

E Кайрбек

Пойти в зимний поход. В лесу нарядить ёлку и водить хоровод.