Дарья Кузьмичёва

где можно встретить девушку интровертку? простую домоседку

как обычно такие люди находят друг друга? я человек замкнутый у меня друзей нет или просто компании - лишен элементарного общения, хотя в универе я общаюсь нормально но за пределами про меня никто не вспоминает
как личность я скучный человек, читаю книги по психологии и прочие, увлекаюсь велосипедом - но всем этим девушку не заинтересуешь
поэтому на яркую активную и общительную и не рассчитываю

Марина Колотушкина

Нигде не встретишь, она же дома все время сидит, если только по квартирам пойдешь) )

В универе девок норм нет чтоле? Можешь также в вк попробывать по интересам например в велосипедной группе найти девку и позвать вместе на велике покататься

Старковкина Ирина, забирай автора

Дмитрий Кондраков

вот именно вам нужна яркая и общительная))) Я выраженная экстравертка с перегибами в плане эмоций, очень хочу мужчину интроверта