Евгений Кудряшов

как вы думаете если парень тебя подкалывает но в тоже время и ревнует любит ли он меня?

ОН МНЕ НРАВИТСЯ И Я ЕГО ТОЖЕ ПОДКАЛЫВАЮ

Ми
Михаил

или любит, или просто гордыня.. .
типа моя. . но мне нафиг не нужна.. .
и так бывает! увы!

Николай Николаевич

ревность, это подозрение, что изменяешь не только ты.

Анна Самадова

Да! Он тебе симпатизирует.. . Только не расплывайся в глупой улыбке перед ним и не сильно показывай свои чувства.. . А то все может сорватся.. . А он тебя приятно? Ну, без обид?

Александра Журавлева

лучше бы ситуацию рассказала - с чего ты взяла что он тебя ревнует? Тут бы ВСЁ СРАЗУ ЯСНО СТАЛО!! ! 100%

Вера Политаева

если вы общаетесь недавно надо учиться понимать друг друга, не бойтесь спрашивать или уточнать что то непонятное, но нельзя делать это грубо и напористо, так можно спугнуть, если он любит на самом деле вы это обязательно почувствуете, а то что подкалываете это нормально только если аппонент к этому по доброму относится и не обижается, а так если он вам нужен старайтесь давать меньше поводов для ревности