Grisha Brinza

Подскажите, как называется эта КАРТИНА?

Купила недавно репродукцию одной картины. Но не знаю названия. Сфотографировала её. Правда фото немного засвечено))

Ксения

Императрица Евгения в окружении дам
http://yablor.ru/blogs/krinolin/2521840

Юрий Васильев

Евгения (императрица Франции)

Императрица Евге́ния, урождённая графиня Монтихо (исп. María Eugenia Ignacia Agustina Palafox de Guzmán Portocarrero y Kirkpatrick, condesa de Teba[1]; фр. Eugénie de Montijo (Эжени де Монтихо) , 5 мая 1826 — 11 июля 1920) — последняя императрица Франции, супруга Наполеона III. Славилась красотой; была законодательницей мод для всей Европы.