Black And White Angel

сколько страниц имеет книга братья карамазовы. и кто читал за какое время вы это сделали

Люлек

ну как? кааак можно ответить на вопрос сколько страниц? Ведь все издательства разные, разные шрифты. И когда читаешь книгу, невозможно сказать за какое время ты ее прочитал. Книги все разные, у всех разные вкусы. Кто-то и за день может ее прочитать, а кто-то и вообще ее не осилит.