Луназада Абдразакова

подскажите, как называется фильм про маньяка, когда он перед убийством сажал куклу? там еще было, как женщина на машине

подскажите, как называется фильм про маньяка, когда он перед убийством сажал куклу? там еще было, как женщина на машине ехала по дороге через лес, под дождем и на дороге наткнулась на эту куклу. фильм наверное 80х-начала 90х. потому что тогда я его смотрел (был маленький) , сильно напугался и сейчас хочется узнать его название и посмотреть.

Денис Краснослободцев

давно искал здесь этот фильм, так и не подсказали, буду рад, если вам подскажут)