Александр Анисенков

будетли продолжения гарри поттера после даров смерти часть вторая

ответи пожалуйста

Наталья Деревягина

Если только Вы напишите.. .
Нет, не будет!

Наталья Тютчева

В фильмах больше не будет если только создадут фильм о том как снимали все фильмы Поттерианны и то навряд ли.
А в книгах возможно будет. Дж. Роулинг сказала что она внесет в одну из частей книжек поправки. И в скором времени напишет еще книгу о Мародерах.