Александр

Подскажите! Где можно посмотреть последний Сумерки хотя бы экранку

Ан
Анна

Ну пипец ваще, как вы можете эти экранки смотреть. Почему в кинотеатр не идете?

Ivann Peroff

В интернете их ещё нет. Рано ещё. Их только начали в кинотеатрах показывать. Сначала в плохом качестве будет, а в хорошем только через 5-6 месяцев, а то и через год или два.