То
Толеген

Где находится эта картина?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в каком городе и где именно?

Елена Завьялова

Картина Панина не висит там где она представлена на фотографии в вопросе.
Это монтаж сделанный в фотошопе.

В вопросе представлен Зал 32 Русского музея, Санкт-Петербург, а рама в которой якобы висит картина "Исполнитель желаний", на самом деле от картины Поленова "Христос и грешница", рядом находится скульптура Антокольского "Спиноза".

Государственный Русский музей. В. Д. Поленов. Христос и грешница

Спиноза, скульптор Антокольский Марк Матвеевич, мрамор, изготовлен в 1882г. Русский музей, Санкт-Петербург.

холст/масло 70см x 100см 2009 г.
Цена 1600000 руб.

То есть, картина продается, а не висит в музее.

Судя по тому, что Панин является членом Московкого отделения Союза Художников, следует предполагать, что и картина находится либо в мастерской художника, либо в какой нибудь галерее в городе Москва.

Петрович .

жаль а то бы я ответил

Дарья

"Исполнитель желаний"

ГАЛЕРЕЯ ЖИВОПИСИ. ПРОДАЖА КАРТИН. "ВСЕЛЕННАЯ ЖИВОПИСИ"
Сайт Заслуженного художника России Сергея Панина. моб. 8-916-3543701 Москва

http://s12052.narod.ru/08