Ситников Андрей

что за фильм? парень с девушкой переезжают в новый дом, девушке хочется узнать, что бы он делал без нее (+)

название похоже на "темная сторона" ,или что-то подобное.
Девушка находит потайную комнату за зеркалами и забегая туда, теряет ключ.

Елена Кутузова

Бункер (Темная сторона)

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.