Лизачка Колесникова

Вебка верх ногами как исправить?

Тори Макарчикова

В драйвере веб камеры

Владимир V!sk@s

Поставить правильные драйвера...;)

Елена Сухарева

переверни её)

Али Алиев

нужно зайти на сайт асус в бить в поиск id устройства и он должен выдать нормальный драйвер

подробности тут http://asusfans.ru/32-izobrazhenie-s-veb-kamery-perevernuto-chto-delat.html

Элмира Нурбай Кызы

Драйвер. Особенно характерно, если на новый комп, рассчитанный на 7-ку, пытаешься установить ХР - нет многих драйверов, в результате чего часть оборудования не работает нормально - камера вверх ногами, вай-фай не работает.