Марина Старчик

Вебка показывает вверх ногами, что делать?

У меня Acer Aspire 5739G, переустановили Винду, windows 7, устанавливала драйвер, но помогает что делать?

Башир Катиев

Перевернуть её

Ан
Анна

Ну во первых нужно устанавливать родные драйвера для твоей системы и разрядности, а не какие попало. Брать нужно с офсайта производителя бука.
Если ситуация не решиться, то читай ЭТО (третий пост, там где 6 благодарностей) .
И на будущее, научись пользоваться поисковиками, а не строчить на голимые ресурсы.

Юлия Бенделиани

Качни драйвер с сайта acer )