Валерий Мигунов

экран на ноуте показывает вверх ногами. что делать?

Ребенок нажал какую-то кнопку или несколько, не знаю, но суть в том что экран показывает наоборот. Подскажите что делать?

Инга Данилова

Если видеокарты нет а чипсет интел с интегрированной графикой то нужно удерживая клавиши Alt + Ctrl нажимать стрелки влево вправо вверх вниз и получите разные ориетации экрана.
Для видеокарт nVidia в трэе правый щелчок мыши на значке "Настройки nVidia" затем "Параметры вращения" Для ATI аналогично если установлен CCC.

Иван Платаный

ак один из вариантов (зависит от видеокарты) :
правый клик по раб. столу-свойства-параметры-дополнительно. Там жмите закладку с названием видеокарты и смотрите внимательно настройки. Найдете "повернуть изображение" или что-то в этом роде.

Евгений Топунов

перевернуть ноутбук

Dfsf Dfsfsd

долбится в туз

Ангелина Дружинина

операционка какя?