Охотник Заудачей

что делать, если веб-камера показывает вверх ногами? Уже пробовала делать "по умолчанию" , не получается...

Наталия Стельмашенко

поставить нормальные драйвера

сначала нужно узнать id устройства камеры http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html

и потом погуглить 🙂

Сергей Ромашкин

Перевернуть камеру надо.

Евгений Апенин

Включить скайп, зайти в настройки, затем в видео и в черном квадрате появится ваше изображение. Если нет его, то над чёрным квадратом в узком окошке надо выбрать тип вашей вэбкамеры и после настроить её.Затем нажать ОК.