Ирина

gj;fkeqcnf помогите найти программу. веб камера в ноутбуке АСУС к50IJ показывает вверх ногами

помогите найти программу. веб камера в ноутбуке ASUS K50IJ показывает вверх ногами

Юлия Дмитриева

ей нужен драйвер

Александр Гром

Проблема в драйвере, встречался с такой. Лечится установкой оригинальных драйверов. На официальном сайте асус заходишь в раздел Центр загрузки - файлы, выбираешь модель ноута, опер системы и качаешь нужный драйвер.