Dj
Djoly

Редактирование картинки, фотошоп, паин или кто на что гаразд)

Народ, помогите отредактировать картинку) ) Чтобы на пуле вместо "WESLEY", было "VOLNEO" 🙂
Буду очень признателен)

Кто может, напишите, скину оригиналы, по скайпу, или по почте)

а то тут размер скринов меньше)

Павлихин

Помочь не смогу, но фотошоп посоветую! Восстанавливающей кистью замазываете надпись и пишете свою)