Амирхон Мансуров

Какой есть видео редактор с покадровым редактированием с возможностями фотошопа?

Олег Манжиков

Если надо по-кадрово, то загоняй видео в фотошоп и рисуй на каждом кадре отдельно.. .
вот так например http://www.youtube.com/watch?v=mUyTPoRDpC4

Ну, или Adobe After Effects.
Смотря, что надо делать с видео.

Анна Агеева

профессиональные редакторы - все такие, могут редактировать покадрово

Оля

lightroom для фото а не видео. В premier pro, монтаж, в after effects - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]омпозитинг. везде покадрово