Юл
Юлия

Возможно сделать несколько видео в одном кадре в видео редакторе WONDERSHARE??? Если да, то как?

Лила Солопова

Только "картинка-в-картинке", т. е. одно дополнительное видео или фотография. Нужно просто перетащить дополнительный материал на вкладку PIP (picture-in-picture) и с помощью двойного клика по объекту открыть окно свойств для редактированя (положение, размер, прозрачность, рамка тень и т. д.) .

Анастасия Немкова

Такие вещи делаются в многодорожечных редакторах