Светлана Морозова

помогите сделать фото из любительского видео, всего несколько кадров

хочеться сделать несколько фотографий из видео присяги моего брата, у меня ничего не получается, может можно кому то отослать это видео с указанием нескольких кадров? из которых хотелось бы сделать фото. можно платно, заранее благодарна

Aleko Cxadadze

Давай попробую. Все равно делать нечего.

Михаил Цыцерев

из видео приличное фото не получить, размыто будет

Ал
Александра

кадры будут чрезвычайно паршивые, говорю как профи

As
Asemoka

ищите проигрыватель делающий фото с видео или загони в редактор что делает раскадровку

Наталья Мамай

нгу сами подумайте разрешение у видео ведь слишком малО для фото))) ) сделать можно во многих программах если все таки вам нужно то пишите в почту отвечу с инструкцией как делать в премьере только фотки получатся максимум 10на15 и то не очень хорошего качества ах да и не вздумайте отправлять местным кулибиным тем более за деньги фото не получится 1000 процентов