Timur Chik

как сделать чтоб видео было именно как на фото...

Чтобы только сверху линий были сверху и снизу а по бокам чтоб не было, что нужно сделать плиз.... какие параметры для этого нужны....

ну у меня оно не такое растянутое получается.... я хотела чтоб только сверху и снизу эти линий черные, а у меня еще сбоку слева и справа, както неочень смотрится не клипашно

Мне не фото нужно.... а для видоса.... чтоб видео было таким же тонким и полностью растянутым по горизонтали без границ в проигрывателе)) ) плиз помогите)))

И как мне узнать формат снятого видео.... ну всеже.... ктонибудь знает как это делается???? параметры....

ну 16:9 у меня.... но эти полоски то как сделать горизонтальные????

Windows live....Sony Vegas....этими двумя пользуюсь

Windows live movie maker

Vegas pro10.0

Марийка Lopatkina

Это зависит от формата снятого видео, если снято 4:3, то растяжением экрана 16:9 вы этого не получите, а будут все толстые.

Елена Иванова

Останови на нужном кадре и нажми ПринтСкрин

Кирилл Григорьев

наложить сверху и снизу черные полоски.

Что именно должно быть "как на фото"?

Это при монтаже делается. В какой программе монтируете?

Пащенко Наталия

Компрессор - http://www.squared5.com/svideo/mpeg-streamclip-win.html
Настройки следующие:

Евгения Луканцова

мэджик лантерн