Дмитрий Стамболи

Как можно разбить видео по кадрам? Как сделать скринкапсы целого фильма???

L Listiniya

Да пожалуйста. Вмдеоредактор VirtualDub_pack_Rus http://narod.ru/disk/26405035001.a2064e9bd05b3965fc83a6c4307a232a/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html Я расширил юответ: даже можете сделать фото. Всё зависит от размера кадра. Оптимально это видео высокой чёткости HD. .Для простоты я сделал для вас видео, но его не озвучил, поэтому пишу пояснения в тексте. Открываем видео, файл - открыть видеофайл. Выделяем нужный отрезок двумя маркерами. Экспорт - сохранить серию картинок. Для этого удобно заранее создать папку для фото из вашего видео. После сохранения фотографий из видео они имеют размер кадра, такой же как в видео, но как мы видим в свойствах, фотография имеет разрешение 72 точки на дюйм. По моему мнению, для распечатки на фотобумаге фотографии необходимо увеличить это значение до 300. В моем видео я это сделал при помощи бесплатного графического редактора GIMP, т. е. изменил разрешение. Как мы видим в свойствах после редактирования это значение увеличилось. Замечательно! Может распечатать качественные фотографии. http://video.mail.ru/mail/spb197/_vanswers/58.html
На снимке с экрана четыре стрелки. .Слева направо. Перейти в начало видео, перейти в конец видео, начало выделения. конец выделения. Это для раскадровеи целого фильма.

Ал
Алсу

по кадрам, именно отдельными картинками - умеет виртуал дуб (получится море отдельных картинок)

David

А вы уверены, что Вам нужны ТЫСЯЧИ кадров в режиме "фото"? Может, Вы нет так задали вопрос? Поясните, что конкретно и для каких задач Вам нужны эти кадры.

Юля Борисенко

это называется секвенция кадров http://recandplay.ru/2011/09/sekvenciya-v-vegas-pro/

Сергей Семенков

Видео можно разбить с помощью специальных программ (VideoToJpeg) или с помощью Sony Vegas (закинуть в него видео, а в настройках рендера выставить "Image Sequence"). Всё просто...

Денис Иванов

Порезать и склеить.

Алена Лазарева

Слушайте! Спасибо огромное! То, что нужно!

Антон Делов

Спасибо от меня тоже!))))))

Света Козлова

КМПлеер хорошо делает и редакторы.
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.