Анна Коромыслова

что сделать что бы видео было целым с продолжительностью 9 сек.?

продолжительность видео 9 секунд, а когда загружаю в adobe after effects, 6 секунд, а те 3 секунды просто обрезаны, что сделать что бы видео было целым с продолжительностью 9сек. ??

спасиб, всё понял, теперь всё норм)

Александр Макаров

вы не указали 9 сек с какой частотой кадров снято и в афтерэффекте какая частота у проекта? ? может просто кадры все а вот дискредитация другая и всего?

Денис Савельев

Прикольно. А композиция точно 9 сек.?

Екатерина Куколева

Перенастроить композицию и там указать сколько нужно тебе время 9сек.