Вера Политаева

По чему компьютер не работает на полную мощность?

Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz
Видеокарта: ASUS nVidia GTX 550Ti 1 GB
Материнская Плата: GigaByte GA-MA785GT-UD3H
Оперативная память: 8ГБ ОЗу
Монитор с разрешением 1600 x 900
Блок Питания 700 W
ОС: Windows 7 64 bit

очень тормозят игры, которые требуют намного слабее железа.
Например Prototype 2 которая по системкам должна на макс нормально идти, идёт на минималках в жуткими лагами, играть не возможно.
Винду пробовал переустанавливать. Стоят все самые свежие дрова..

Блок питания- ocz700mxsp
Оперативка- Patriot Memory 1600LL Series 2x4 (DDR3-1066) (533МГц) 64bit

Мария Саркисян

Возможно из-за процессора игры любят больше Интел

Александр Немчинов

проблема возможно в дровах или других прогах которые нужно установить

Ксюша Суперская

как с качеством блока питания (мощьность не показатель) Как с настройками скорости оперативы, что по энергосбережению проца?

L Listiniya

библиотеки установлены.

Георгий Суханов

Проблема появилась сразу после покупки компа или со временем? Если сразу, то скорее всего проблема в железе (что-то бракованное) или проц или видео или ОЗУ.
П. С. То что игры любят больше Интел - полный бред! Прототип у меня на Атлоне х64 2.8 ГГц шел отлично.

Сидор Квакин

Может он у Вас банально перегреваться начинает? Запустите Еверест, потом игру - и как начинает тормозить - сворачивайте игру и мониторьте температуры. Если все ок, то стоит проверить процессы, загруженность проца и ОЗУ - может наловили вирусняка какого.