Ирина Осипова

Проблема с HTC Explorer

Было свободно порядка 40 мб внутренней памяти, и сегодня без всяких причин стал жутко тормозить, и свободно 500кб, я ничего не скачивал только музыку слушал и звонил последние дни, перезагрузка не помогла, телефон не рутирован. Как очистить память без сброса телефона?

Сергей Девяткин

ведроидный телефон без рута - это сенсорный кирпич.. . Есть замечательная программа для работы с приложениями и с памятью, называется "Link2SD", есть на маркете, требует рут. А вобще, делай бекап и ставь CyanogenMOD, забудешь о подобных проблемах! Полазь на 4pda.ru