Арина Бибикова

проблема с браузером explorer

Добрый день. Проблема в браузере explorer, кокда нажимаешь ссылку прямую на doc документ, explorer его сразу открывает с эрографами. А должен запросить у меня сохранить скачиваемый фаил или открыть! А он такого не делает(( Раньше делал.

Я предполагаю, что дело в обозревателе!

Ну в его настройках.

Лилия Такаева

Vas я посоветую тебе скачать другой браузер, попробуй скачать Opera Next очень хороший браузер, не виснет, а главное весит мало, по сути эо обычная опера, но он работает быстрее. А с твоим браузером я посоветую поставить другую версию, тоже такое было раньше, просто версию постарее поставил себе)

Алексей Бесшапошников

кодировку посмотри в функции СТРАНИЦА

Игорь Киселев

попробуй отключить addon ны особенно те которые связанны с офисом