Александр Луковенков

Обновила браузер на Internet Explorer

Потом обновила браузер на мазиле, там тоже предложили сделать его браузером по умолчанию... что делать Можно ли все браузеры делать " браузер по умолчанию" Если -нет, то что делать с другими Спасибо.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !!!

Юрец Лукьянчук

Да ты права!))))

Рома Султанбеков

Можно ли все браузеры делать " браузер по умолчанию" Нет нельзя
браузер по умолчанию особо не имет значеня всёровно работать будут все выбирайте тот который больше нравится

Алина

Кому последнему скажешь, что он по умолчанию, тот и будет. А другому скажи, чтобы заткнулся и больше не предлагал себя как последняя шл..

Екатерина Волхонская

Не понимаю зачем два и более браузера на компе, это вроде как по русским дорогам на квадратных колёсах.

Венера Палашкина

в опу IE юзай хром и его по умолчанию ставь

Дима Задиран

Только один.