Юл
Юлия

Не понятная проблема с Игрой Dragon nest

В общем возникла проблема Игра сама работала примерно 2 месяца, без лагов и каких либо не удобств. и вот сижу играю и бац чёрный экран, через секунд 10 опять всё нормально работает, потом опять примерно через минуту чёрный экран опять на 10 секунд и так раза 3-4, а потом синий экран с цифрами вылез. что делать?? ? как исправить ошибку? ! Системки мои: Процессор- AMD Phenom(tm) 9850 Quad-Core Processor 2.50 GHz... ОЗУ- 4.00 ГБ.. . Тип системы 32-разрядная. Windows 7 MAX SP1...

Лада Ангел Курбанова

возможно конфликт драйверов. Удали драйвера на видеокарту программой driver swipper, поставь новые. А еще лучше выложи фотографию синего экрана