Сергей Романченко

Как избавиться от грудного молока полностью?

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как избавиться от грудного молока полностью, чтобы вообще не выделялось? Только не перетягивание и не гормоны...

Не кормлю уже 9 мес, его немного, не мешает, по консистенции как маститное, но болей и твердых комков нет.

Ди
Дима

если не перетягивание, то тогда просто ждите когда само пропадет. других методов нет

Виктория Ч

Пить у самой себя! Добавлять в кофе!

Вя
Вячеслав

А зачем? Если оно сохраняется более 1,5 лет, тогда можно говорить о гормональном нарушении. А так имеет право быть. Чем мешает?

Constantine Kudryavtsev

Я просто сцеживала, понемногу, чтоб не воспалилась грудь и его вырабатывалось все меньше и меньше и где-то через месяц пропало совсем. А перетягивание - это бабушкин метод, я попробывала, на следующий день грудь затвердела, горячая, болела, дотронутся нельзя, температура поднялась и я стала делать, как написала выше.