Ирина Туева

Здравствуйте! болит левая сторона головы, таблетки не помогают, хочется спать постоянно..

появились мешки под глазами

Павел Ребровский

Односторонние боли бывают из-за мигрени.

ОК
Олеся Кряжкова

для начала к врачу, если это давно и не помогают таблетки, лечиться по советам тут - можно умереть от опечатки

Тина

Обратитесь за помощью к неврологу, возможно Вам нужно серьёзно обследоваться ...

Игорь Савенок

у меня тоже так бывает, таблетки пить без толку, помогает только горячая струя воды на макушку

Ко
Константин

сходите к неврологу - он Вам шею поправит